Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииРеквизиты при заполнении платежных поручений будут изменены
Карта сайта

Реквизиты при заполнении платежных поручений будут изменены

Реквизиты при заполнении платежных поручений будут изменены.

Со 2 июня в 23 регионах изменятся реквизиты при заполнении платежных поручений. Таблица соответствия прежних и новых банковских идентификационных кодов приведена в письме Центробанкаот 16.04.14 № 67-Т. В письме оговорено, что при заполнении бумажных платежек «допускается» использование прежних наименований до 12 июня. А электронные платежные поручения банки будут принимать как с новыми, так и прежними названиями банков до конца 2014 года. Напомним, что обязательными реквизитами в платежке, без которых обязанность по уплате налога не считается исполненной, являются номер счета Федерального казначейства и наименование банка получателя (подп. 4 п. 4 ст. 45 НК РФ). Поэтому если в наименовании банка будет допущена ошибка, платеж придется перечислить заново.

Яндекс.Метрика