Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииУ представителя , сдающего отчетность за ИП, должна быть нотариально заверенная доверенность.
Карта сайта

У представителя , сдающего отчетность за ИП, должна быть нотариально заверенная доверенность.

У представителя, сдающего отчетность за ИП, должна быть нотариально заверенная доверенность.

Абзацем 2 п.3 статьи 29 НК РФ установлено, что уполномоченный представитель налогоплательщика-физического лица осуществляет свои полномочия на основании нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, приравненной к нотариально удостоверенной в соответствии с гражданским законодательством РФ. Таким образом, сдать за индивидуального предпринимателя налоговую декларацию (в том числе и электронную) может только лицо, получившее от него нотариально заверенную доверенность. 

Яндекс.Метрика