Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииМожно применять прежние лимиты по банковским процентам.
Карта сайта

Можно применять прежние лимиты по банковским процентам.

Документ: Федеральный закон от 2 ноября 2013 г. № 306-ФЗ, вступил в силу 3 декабря 2013 года

В 2014 году останутся прежними нормативы, в пределах которых можно списать проценты по кредитам и займам при расчете налога на прибыль. Так, по долговым обязательствам в рублях лимит будет равен ставке рефинансирования, увеличенной в 1,8 раза. А по кредитам и займам в иностранной валюте – по ставке рефинансирования, умноженной на 0,8. Такую поправку законодатели внесли в ст. 269 НК РФ.

Яндекс.Метрика