Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииПо счету-фактуре от банкрота НДС к вычету не принять
Карта сайта

По счету-фактуре от банкрота НДС к вычету не принять

Продажа имущества должника-банкрота не признается объектом обложения НДС. Об этом написано в  подпункте 15 пункта 2 статьи 146 НК РФ. Даже если продавец выставит счет-фактуру по своему желанию, покупатель не вправе ставить НДС к вычету.  

Яндекс.Метрика