Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииКомиссию банка списывают в расходы
Карта сайта

Комиссию банка списывают в расходы

Расходы на услуги банков относятся к прочим (ст. 264 Налогового кодекса РФ) или к внереализационным (ст. 265 Налогового кодекса РФ). Главное, чтобы они были связаны с производственной деятельностью – письмо Минфина России от 18 января 2017 г. № 03-03-06/1/1916.

Яндекс.Метрика