Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииКому предоставлять стандартные вычеты
Карта сайта

Кому предоставлять стандартные вычеты

Стандартные вычеты по НДФЛ на детей в 2016 году работник вправе получать, пока доход с начала года не превысит 350 000 руб. (подп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ). Программа уменьшит облагаемый доход на сумму вычета, если в личной информации сотрудника вы указали, что у него есть ребенок. Стандартные вычеты не действуют с того месяца, в котором выплаты превысят лимит. Но вам не придется отслеживать — превышают выплаты сотруднику 350 000 руб. или нет. За вас это проверит программа. Как только работник потеряет право на стандартные вычеты, программа перестанет на них уменьшать налогооблагаемую базу по НДФЛ.

Яндекс.Метрика