Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииРасходы на допотпуск признают при расчете налога на прибыль
Карта сайта

Расходы на допотпуск признают при расчете налога на прибыль

Расходы на дополнительный отпуск учитывают при расчете налога на прибыль. Так разъяснил Минфин России.

Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляют сотрудникам на вредных и опасных работах, на работах с ненормированным днем, сотрудникам Крайнего Севера и приравненных к ним местностях – статья 116 Трудового кодекса РФ. Расходы на такие отпуска учитывают при расчете налога на прибыль. На это же указал Минфин России в письме от 31 мая 2016 г. № 03-03-06/3/31323.

Яндекс.Метрика