Вопрос? Напишите нам!

Ваш вопорос принят!

Вы не указали контактные данные!

Вы не указали суть вопроса!

Центр-КонсалтНовостиНовости о налогооблаженииИзменения в правила о сменной работе
Карта сайта

Изменения в правила о сменной работе

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актовопубликовано уведомление о разработке поправок в статью 103 Трудового кодекса РФ. Чиновники планируют изменить срок, не позднее которого компания обязана предупредить работников о графике сменности до его введения. Новый срок – 10 рабочих дней. Согласно действующей редакции, работодатель обязан довести график сменности до сведения работников за месяц.

Отметим, что сократить период чиновников попросили предприниматели. Поправки разработаны по поручению правительства по итогам XXVIII заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям в России. Вступить в силу они должны в феврале 2016 года.

Яндекс.Метрика